www.ttf-garham.de

Gegründet 1996

Aktuelle Tabellenplätze - Externe Tabelle

 

Unserer Teams der Saison 2024/2025

 

 

Spielplan

 

 

Aktuelle Rangliste

 

1. Mannschaft Bezirksoberliga Herren

 

1. Mannschaft Bezirksoberliga Damen (LAC Arnstorf 1978/TTF Garham (SG))

  

2. Herren Bezirksklasse A Gruppe 3 Passau

 

3. Herren Bezirksklasse B Gruppe 5 Passau

 

4. Herren Bezirksklasse B Gruppe 5 Passau

 

5. Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Passau

 

6. Herren Bezirksklasse D Gruppe 9 Passau

 

Verbandsoberliga Senioren 40 (Bayernliga)

 

 

1. Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 1 Süd

 

 

 

Unserer Teams für die Saison 2023/2024

 

Spielplan

 

Aktuelle Ranglisten

Mannschaftsmeldungen

 

Niederbayern-Ost | 2024

TTF Garham e.V. | Herren

TTF Garham e.V. | Jugend

 

1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 2 Süd-Ost

 

1.1 Bakalar Daniel

1.2 Smazik Libor

1.3 Schlaffer Dominic

1.4 Petermann Werner  (MF)

1.5 Schlaffer Patrick

1.6 Stoffel Gerold

1.7 Obermüller Felix

 

 

2. Mannschaft Herren Bezirksklasse A 

 

2.1 Ziegltrum Matthias

2.2 Hauzenberger Anton  (MF)

2.3 Eberle Felix

2.4 Schuster Thomas

2.5 Hölzel Hartmut

 

3. Mannschaft Herren Bezirksklasse B

 

3.1 Jenßen Olaf

3.2 Edelmann Martin   (MF)

3.3 Waldmann Christian

3.4 Fischer Dirk

 

4. Mannschaft Herren Bezirksklasse C

 

4.1 Waldmann Gerhard

4.2 Schöfberger Christian

4.3 Sitzberger Thomas

4.4 Urlbauer Norbert (MF)

 

5. Mannschaft Herren Bezirksklasse D

 

5.1 Gonschorek Andreas   (MF)

5.2 Bergmeier Martin

5.3 Braun Dennis

5.4 Strassl Karl

  

6. Mannschaft Herren Bezirksklasse D

 

6.1 Röckl Rudi

6.2 Stolzlechner Julian    SBE

6.3 Gulin Michael   (MF)

6.4 Weileder Reiner

6.5 Hölzel Maximillian

6.6 Woletz Michael

6.7 Röckl Brigitte

6.8 Hauzenberger Alexander

6.9 Gonschorek Karin

6.10 Bergmeier, Kristin   SBE

6.11 Zimmermann Rene

6.12 Kapfhammer Fabian

 

  

 

 1. Jugend 19 Bezirksklasse B Gruppe 1 Süd

 

1.1 Ortanderl, Julian

1.2 Stolzlechner Julian 

1.3 Bergmeier, Kristin

1.4 Bergmeier, Erik

1.5 Nenninger, Niko

1.6 Braidt, Theresa

1.7 Hauzenberger, Julian

1.8 Lechl, Thomas

 

 

WhatsApp_Bild_2024-04-01_um_191321_1f178fbe.jpg - 355,07 kB

 

 

 

AH Team Senioren 40 Verbandsliga Süd

 

1.1 Petermann Werner

1.2 Stoffel Gerold

1.3 Obermüller Felix                          

1.4 Eberle Felix

1.5 Schuster Thomas

1.6 Fischer Dirk

 1.7 Jenßen Olaf

 

 

 

 


Unserer Teams für die Saison 2022/2023

 

 

Spielplan 

Aktuelle Ranglisten

Rangliste TTF-Garham 2022-2023 Vorrunde

Rangliste TTF-Garham 2022-2023 Rückrunde

 

Rangliste Senioren 40 TTF Garham

1. Mannschaft Bezirksliga Gruppe 2 Süd-Ost

 

Bakalar Daniel

Smazik Libor

Petermann Werner (MF)

Stoffel Gerold

Seidl Andreas

Ziegltrum Matthias

 

 


2. Mannschaft Herren Bezirksklasse B Gruppe 5 Passau

 

Obermüller Felix (MF)

Waldmann Christian

Eberle Felix

Hauzenberger Anton

 


3. Mannschaft Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Passau

 

Fischer Dirk (MF)

Schuster Thomas

Waldmann Gerhard

Edelmann Martin

Sitzberger Thomas

 

 


4. Mannschaft Herren Bezirksklasse C Gruppe 4 Passau

 

Urlbauer Norbert

Weileder Reiner

Woletz Michael

Kilger Christopher

Haustein Thomas

Röckl Rudi

Hölzl Maximillian (MF)

Gulin Michael

Bergmeier Martin

Röckl Brigitte

Stäblein Anton

Hauzenberger Alexander

Braun Dennis

Eimannsberger Alois

Waldaszty Michel

Kapfhammer Fabian

Mehrl Stefan

Macht Julius

Dura Marco

 

 

 

 

          Ein Foto der IV

Unserer Nachwuchs Kings !!!!

 

   

 

 


 

AH Team Senioren 40 Verbandsliga Süd

 

 

Petermann Werner

Stoffel Gerold

Sander Tomasz

Obermüller Felix

Eberle Felix

Fischer Dirk (MF)

Schuster Thomas

 

 

 

 

 

 

 




Unsere Mannschaften 2021/2022

 

RanglisteTTF-Garham-2021/22

 

1. Mannschaft

Obermüller, Dennis                                                    Spieltage
Smazik, Libor
Petermann, Werner (MF)
Stoffel, Gerold
Ziegltrum, Matthias
Seidl, Andreas

Weitere Infos

 



2. Mannschaft

Obermüller, Felix  (MF)                                               Spieltage
Waldmann, Christian
Schuster, Thomas
Eberle, Felix

Weitere Infos 

 



3. Mannschaft

Fischer, Dirk                                                                 Spieltage
Hauzenberger, Anton  (MF)
Waldmann, Gerhard
Edelmann, Martin
Sitzberger, Thomas
Schöfberger, Christian
Haustein, Thomas
Strassl, Karl
Stäblein, Anton
Hauzenberger, Alexander
Nagl, Franz
Kapfhammer, Fabian

Weitere Infos

 

 

Rangliste vom Verband Genehmigt 


 

AH Mannschaft

 

Smazik, Libor                                                                        Spieltage
Petermann, Werner
Stoffel, Gerold
Obermüller, Felix
Waldmann, Christian
Eberle, Felix
Fischer, Dirk  (MF)
Schuster, Thomas
Edelmann, Martin
Sitzberger, Thomas
Haustein, Thomas 

Weitere Infos

 

Wir benutzen Cookies
Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Diese sind essenziell für den Betrieb der Seite notwendig. Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Wenn Sie unsere Webseite verwenden, stimmen Sie unserer Richtlinie zu Cookies zu.